Культурно-досуговая деятельность

В Доме культуры «Бурненский»работают 16 клубных формирований. Это – кружки народно-прикладного творчества, кукольный театр, театр малой формы, танцевальные коллективы, коллективы эстрадного пения, клубы по интересам, любительские объединения.
На базе Дома культуры работает Центр немецкой культуры, который имеет 5 творческих коллективов, основными функциями и задачами которого является: возрождение культуры российских немцев, изучение немецкого языка, фольклора, обычаев и традиций.

График работы
кружков и клубных формирований
ДК «Бурненский»


п.п.
Наименование
коллектива
Руководитель
Дни работы

Часы работы
1.
«Надежда»
(вокальная группа эстрадного пения)
Янгалиева Н.Ф.
Среда
Пятница
   18:00 –
20:00
2.
«Журавушка»
(фольклор)
Янгалиева Н.Ф.
Суббота
Воскресенье
   18:00 –
20:00
3.
«Радость»
(вокальная группа эстрадного пения)
Янгалиева Н.Ф.
Вторник
Четверг
   17:00 –
19:00
4.
«Колокольчик»
(младшая вокальная группа)
Янгалиева Н.Ф.
Вторник
Четверг
   15:00 –
17:00
5.
«Кнопочки»
(младшая танцевальная группа)
Зиброва В.В.
Четверг
Суббота
   15:00 –
17:00
6.
«Шанс»
(старшая танцевальная группа)
Зиброва В.В.
Вторник
Среда
   15:00 –
17:00
7.
«Подросток»
(клуб по интересам)
Зиброва В.В.
Воскресенье
   14:00 –
16:00
8.
«Юность»
(клуб по интересам)
Новикова Е.В.
Суббота
   18:00 –
20:00
9.
«Как молоды мы были»
(клуб по интересам)
Новикова Е.В.
Воскресенье
   16:00 –
18:00
10.
«Колобок»
(кукольный театр)
Логвина Л.Ф.
Среда
Воскресенье
   15:00 –
17:00
11.
«Мечта»
(театр малой формы)
Новикова Е.В.
Вторник
Суббота
   16:00 –
18:00
   15:00 –
17:00

График работы
кружков ЦНК п. Бурный

п.п.
Наименование
коллектива
Руководитель
Дни работы

Часы работы
1.
«Glockchen»
(Колокольчик)
Янгалиева Н.Ф.
Среда
Воскресенье
    14:00 –
    16:00
2.
«Windlein»
(Ветерок)
Янгалиева Н.Ф.
Среда
Воскресенье
    16:00 –
    18:00
3.
«Fantanellen»
(Ручеек)
Зиброва В.В.
Пятница
Воскресенье
   15:00 –
    16:30
4.
«Marchen»
(Сказка)
Логвина Л.Ф.
Четверг
Пятница
   15:00 –
    17:00
    14:00 –
    16:00
5.
«Мастерица»
(декоративно-прикладное творчество)
Новикова Е.В.
Пятница
    15:00 –
    17:00

Клубные формирования
ДК «Бурненский»
Кружки взрослые
№ п.п.
Наименование
формирования
Руководитель
кружка
Кол-во
участников
1.
«Надежда» - вокальная группа эстрадного пения
Янгалиева Н.Ф.
14
2.
«Журавушка» - фольклорная группа
Янгалиева Н.Ф.
14

Кружки молодежные (15-24 лет)
№ п.п.
Наименование
формирования
Руководитель
кружка
Кол-во
участников
1.
«Радость» - вокальная группа эстрадного пения
Янгалиева Н.Ф.
15
2.
«Windlein» - немецкая вокальная группа
Янгалиева Н.Ф.
15
3.
«Шанс» - танцевальная группа
Зиброва В.В.
15
4.
«Мечта» - театр малых форм
Новикова Е.В.
18

Кружки детские
№ п.п.
Наименование
формирования
Руководитель
кружка
Кол-во
участников
1.
«Колокольчик» - вокальная группа эстрадного пения
Янгалиева Н.Ф.
15
2.
«Glockhen» - немецкий фольклор
Янгалиева Н.Ф.
15
3.
«Кнопочки» - танцевальная группа
Зиброва В.В.
17
4.
«Fantanellen» - немецкая танцевальная группа
Зиброва В.В.
14
5.
«Marchen» - немецкий театр малой формы
Логвина Л.Ф.
15
6.
«Колобок» - кукольный театр
Логвина Л.Ф.
16
7.
«Мастерица» - декоративно-прикладное творчество
Новикова Е.В.
15

Клубы по интересам взрослые
№ п.п.
Наименование
формирования
Руководитель
кружка
Кол-во
участников
1.
«Как молоды мы были»
Новикова Е.В.
12

Клубы по интересам молодежные
№ п.п.
Наименование
формирования
Руководитель
кружка
Кол-во
участников
1.
«Юность»
Новикова Е.В.
15


Клубы по интересам детские
№ п.п.
Наименование
формирования
Руководитель
кружка
Кол-во
участников
1.
«Подросток»
Зиброва В.В.
21

Скачать план работы ДК "Бурненский"


скачать софт